Wir sind alle Betzitglunki, Betzitglunki Narri Narro!
Denn ein jeder Betzitglunki freut sich so und ist so froh!
Betzitglunki St.Märgen e.V. seit 1990

Termine



Wann?

Wohin?

Treffpunkt?

Wer muess nüchtern bliebe?

Samstag, 28. November 2015 Neustadt Wälderhexen 19.00 Uhr Löwen 1 Sarah,2 Benji,3 Traber,4 Anna M., 5 Stefan S.
Samstag, 12. Dezember 2015 Weihnachtsfeier 19.00 Uhr Löwen D Koch
Freitag, 08. Januar 2016 ZUNFTABEND 18.30 Uhr Schwarzwaldhalle Nur d´Glunkis
Freitag, 15. Januar 2016 Waldgeister Stegen 19.00 Uhr Rössle 1 Britta,2 Luca,3 Hubi,4 Manu ,5 Mäxle
Samstag, 16. Januar 2016 Kollmarsreute Krabbenzunft 19.00 Uhr Rössle Busfahrer
Sonntag, 17. Januar 2016 Stegen Jubi Umzug 12.00 Uhr Rössle Tim,Julia+freiwillige?
Freitag, 22. Januar 2016 Hochdorf Delba-Hexa 19.00 Uhr Rössle Busfahrer
Samstag, 23. Januar 2016 Bad Krotzingen-Tunsel Rebgeister 18.30 Uhr Rössle Busfahrer
Sonntag, 24. Januar 2016 VS Marbach Talbachhexen Umzug 11.30 Uhr Rössle Busfahrer
Freitag, 29. Januar 2016 Zarten Schlangenzunft 19.00 Uhr Löwen 1 Ingo,2 Schneck,3 Dennis,4 Christoph F. 5 Paul
Samstag, 30. Januar 2016 Narrenzeitung 8.30 Uhr Dorf
Samstag, 30. Januar 2016 Breitnau Pfuser Party Abends 1 Pedi,2 Steffi,3 Anna W.,4 Sandy,5 Christoph S.
Sonntag, 31. Januar 2016 Dittishausen UMZUG 11.30 Uhr Rössle Busfahrer
Donnerstag, 04. Februar 2016 G`schmutzig Dunschdig 8.30 Uhr Dorf mol guge!?!
Freitag, 05. Februar 2016 Ebringen Gässlifetzer 19.00 Uhr Löwen Busfahrer
Samstag, 06. Februar 2016 Buchenbach Umzug 12.30 Uhr Löwen 1 Nicole,2Stefan L.3 Niklas,4 Verena,5 Diana
Samstag, 06. Februar 2016 Vereinsafsnet 20.00 Uhr Schwarzwaldhalle keiner auser die Auftrittler
Sonntag, 07. Februar 2016 Familiengottesdienst (Narrenkirche) 9.45 Uhr Kirche alle
Sonntag, 07. Februar 2016 Hartheim Umzug 11.30 Uhr Löwen Busfahrer
Montag, 08. Februar 2016 Kinderfasnet 13.00 Uhr Halle alle
Dienstag, 09. Februar 2016 Kappel Grafenhausen Umzug 12.30 Uhr löwen Busfahrer
Dienstag, 09. Februar 2016 Fasnetverbrennung 18.30 Uhr Löwen D Jonny
Samstag, 13. Februar 2016 Neueweg Buure-fasnet 18.30 Uhr löwen Busfahrer
Mittwoch, 02. März 2016 Motzstammtisch 20.11 Uhr Löwen
Sonntag, 01. Mai 2016 MAIHOCK 9.00 Uhr Schwarzhäusle
1. Altersabteilung 2. Flo,Stefan L. Schneck,Traber,Dennis,Niklas 3. Steffi,Sandy,Anna W. Anna M. Verena,Britta Silli Theresa Gustel Julia 4. Hubi.Michi,Lisa,Christoph F. Manu Benji Ines Tim 5. Franzi,Pedi,Stefan S. Nicole Christoph S.